Вместе подберем концепцию и место съемки. Это может быть студийная или стрит съемка, рассказ о Вашем бренде или фуд-предметная съемка.
Продолжительность съемки от 2-х часов
Съемка может проходить в студии, на улице или на территории заказчика.
От 30-ти снимков
В результате Вы получаете отобранные снимки в базовой ретуши и цветокоррекции. В зависимости от типа съемки и выбранной концепции, получится от 30 до 200 снимков.
Фотографии для всех
Данная съемка подразумевает использования фотографий как заказчиком так и мной, как в портфолио, так и рекламе.
Где и что можно сфотографировать?
В студии
Съемка проводится в одном или двух залах студии, подходит для переменчивой погоды нашего города. До 2-х человек.
На улице
На улице можно получить много ярких живых снимков, но при съемке на улице крайне важно в какое время снимать. До 2-х человек.
Рассказ о Вас или Вашем бизнесе
У Вас ресторан, кофейня или маленький свечной заводик? За 2 часа я сниму рассказ о нем.
Еда или Ваш товар
Нужна съемка еды или товара? Нужны фотографии для социальных сетей? Есть где снимать? Есть аксессуары? Тогда этот вариант для Вас.
Узнайте как подготовиться к фотоссесии
Напишите мне
+7 952 374 74 73
Санкт-Петербург
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой обработкой персональных данных.